Сегодня в электронные журналы выставлено
52 отметки. Вчера - 197.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа агрогородка Одельск"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Устнова агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Одельск
Адрес:
231713 Гродненская область, Гродненский район, агрогородок Одельск, ул.Школьная, 28a
Телефон:
8-0-152-91-38-11 (приёмная)
odelsk@mail.ru
Регистрационный номер:
4141101728 от 21.06.2011

C 22 по 26 октября проводится 1-ый этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования

19 октября 2018 года в 16.00 часов состоится родительское собрание "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовешеннолетних. Ответственность родителей". Приглашены инспектор ИДН и медицинский работник.

5 сентября 2018 года в школе проводилась учебная операция "ЭВАКУАЦИЯ". Успешно был отработан алгоритм действий во время экстримальных ситуаций и при возникновении пожаров.

1 сентября 2018 года в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Знаний. В 10.00 часов состоялась линейка на которой присутствовали гости и приглашённые: председатель Гродненской районной организации белорусского профсоюза работников образования и науки - Горбатко Галина Григорьевна, председатель Гродненской районной организации белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса - Будник Александр Николаевич, старший инспектор уголовной исполнительной инспекции Гродненского РОВД - Богомазов Павел Викторович, заместитель начальника заставы "Русаки" - Наревский Владимир Станиславович, заместитель председателя СПК "Пограничный" - Макарчук Николай Иванович. . За профессиональный и личный вклад в развитие физической культуры и спорта был награждён Синкель Юрий Вацлавович Почётной грамотой Гродненского районного исполнительного комитета.
В каждом классе прошёл классный час "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца"
В 12.00 часов в Центре культуры и народного творчества для ребят проводилась концертно-игровая программа "Кладовая развлечений".

5 сентября 2018 года в школе будет проходить учебная операция "ЭВАКУАЦИЯ"

Торжественная линейка, посвящённая Началу учебного года, состоится 1 сентября 2018 года (суббота) в 10.00 часов.

16 августа в 15:22 | нет комментариев

Все учащиеся школы с 1-11 классы обязаны пройти медосмотр в Индурской амбулатории до 1 сентября 2018 года. Справки предоставить классным руководителям.

16 августа в 15:19 | нет комментариев