Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

План проведения и отчет шестого школьного дня

Дата: 25 сентября 2015 в 15:38, Обновлено 20 октября в 12:42

Вас приглашает

 Творческая суббота

20  октября 2018г.

  Марцишко Мария Юзефовна приглашает учащихся

 1-4 классов   в 10.00  в кабинет 4 класса  на интеллектуальную игру «Где живут волшебники?»

   Приглашаем учащихся 5-11 классов и их классных руководителей  принять участие в акции по благоустройству  школы и ее территории

«Нет краше малой родины нашей»

Очень рады видеть всех !

Вас приглашает

 Здоровая суббота

13  октября 2018г.

  Марцишко Мария Юзефовна приглашает учащихся

 1-4 классов   в 10.00  в кабинет 4 класса  на школьную шебуршалку

«Найди меня»

Лисовская  Елена  Сергеевна приглашает  учащихся

 5-7 классов  в 11.00 в кабинет  русского языка 

 на час поэзии « Я гимны матери пою»

   Матиевская Алина Иосифовна приглашает

 в 9.00  в кабинет  белорусского языка  учащихся

 8-11 классов   в литературный салон  «Белорусские  поэты  о родной земле»

Вас приглашает

 Творческая суббота

6  октября 2018г.

Савицкая Неля Васильевна приглашает учащихся

 1-4 классов   в 10.00 принять участие в выставке

цветов  « Осенние  созвездия»

Матиевская Алина Иосифовна   приглашает  учащихся

 5-7 классов  в 9.00 в кабинет  русского языка 

в информ-кафе « Экология и здоровье»

  Григусь Александр Викторович приглашает

 в 10.00  в кабинет информатики учащихся

 8-11 классов  в экосалон «В гармонии с природой»

Очень рады видеть всех !

Вас приглашает

Культурная суббота

29 сентября 2018г.

  Зинченко Янина Иосифовна  приглашает

 учащихся 1-6  классов  посетить Гродненский областной театр кукол. Сбор в 9.00  в фойе школы.

 Матиевская Алина  Иосифовна приглашает 

в  10.00 к в кабинет белорусского языка

учащихся 7 -8 классов 

  на викторину «История денег».

Горовец Ольга Александровна  в 10.00 в кабинет информатики учащихся 9-11 классов   приглашает на беседу за круглым столом «Ты не прав, если не знаешь прав».

Приходите, будет интересно!

Вас приглашает

 Семейная суббота

22 сентября 2018г.

  Богдан Ирина Анатольевна  приглашает

 в 10.00 учащихся 1-4 классов

 принять участие в операции   «Жёлтый лист».

Капачель Анна Петровна  приглашает 

в  10.00  учащихся 5-7 классов 

  принять участие в операции  «Урожай».

  

   Приглашаем учащихся 8-11 классов 

 и  их  классных  руководителей

принять участие  в   социальной акции «Моя помощь пожилому человеку»

Сбор  всех участников в фойе школы в 10.00. 

Очень рады видеть всех !

Операция "Жёлтый Лист" 

Игра

« А здоровье начинается с улыбки!»

Для 1-4 классов проводилась игровая  программа 

« Дружба плюс»

Вас приглашает

 Семейная суббота

15 сентября 2018г.

  Дивнель Елена Казимировна приглашает учащихся

 1-4 классов на игровую  программу « Дружба плюс»

Капачель Анна Петровна  приглашает  учащихся

 5-7 классов  в 10.00 в кабинет математики  на  игру

« А здоровье начинается с улыбки!»

   Горовец  Ольга  Александровна приглашает  в 10.00 

в кабинет информатики учащихся

 8-11 классов  принять участие  в акции «Подари улыбку миру» 

Очень рады видеть всех !

Награждение победителей спортивного праздника

Вас приглашает

 Здоровая суббота

8 сентября 2018г.

 Синкель Юрий Вацлавович приглашаем учащихся

1-11 классов принять участие в спортивном празднике

«Подружись со спортом!»

Время проведения: 10.00

Место проведения: стадион

  Очень рады видеть всех !

Соревнования по теннису "Первая ракетка"

Спорт-кроссворд «О здоровье знаем всё»

Спортивный праздник "За здоровьем - на стадион"

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Экскурсия «Одельск: история и современность»

Виртуальная экскурсия «Лес –наше национальное богатство»

Экологический субботник

                              

  

Весенние спортивные старты

Мастерская  "Апрельское настроение"

Посещение выставки "День земли"

Играем в пионербол

Игровая программа «Весеннее настроение»

Тематическая игра "Мы за здоровый образ жизни"

Лучшие спортсмены школы

Конкурс проектов «Дом, в котором я живу»

Практикум «Школа лидера»

Игровая программа «Внимание, опасность здоровью»

Устный журнал «Кладовая природы»

«Таланты вокруг нас»

«Играем в футбол»

«Музееведение»

"Первая ракетка"

Игровая программа «Мальчишки, вперед!»

Спортивная игра «На защиту Отечества!»

Игра-конкурс "Валентин и Валентина"

Игра-соревнование "Быстрые санки"

Ток-шоу "Не курить-значит жить"

Тематический информационный час

"Афганистан. Чтобы помнили"

Встреча с народным мастером Марьяном Скромблевичем

Экскурсия в библиотеку

Участие в областных соревнованиях "Снежный снайпер"

Вас приглашает  

творческая  суббота!

 КТД «Мастерская праздника»

Турнир по настольному теннису

Вечер школьных друзей 

Вас приглашает  

творческая  суббота!

3 февраля

Дивнель Елена Каземировна  приглашает учащихся

1-4 классов приглашает  принять участие  в  игре-конкурсе «Моя Родина»

в 10.00  каб. 2 класса

Савицкая Неля Васильевна приглашает учащихся  5-10 классов  принять участие в КТД «Мастерская праздника»

в 10.00 в кабинет трудового обучения

В 11.00   в спортивном  зале состоится праздник «Весёлые старты»

Приглашаются выпускники школы  на Вечер школьных друзей в 18.00 в актовый зал

 Очень  рады  видеть всех

Вас приглашает  спортивная  суббота!

27  января

Для учащихся  5-7 классов  прошла  встреча в литературном салоне

«Поэзия души»

(в 10.00 в кабинет белорусского языка)

В школьной библиотеке проводилась выставка-презентация

«Гонар зямлi маёй»

Вас приглашает  спортивная  суббота!

27  января

Марцишко  М.Ю.  приглашает учащихся

1-4 классов приглашает  принять участие  в конкурсе

«Снежный  калейдоскоп»

в 10.00 спортплощадка

Матиевская Алина Иосифовна  приглашает учащихся  5-7 классов на  встречу в литературном салоне

«Поэзия души»

в 10.00 в кабинет белорусского языка

Григусь Александр Викторович  приглашает на выставку-презентацию

«Гонар зямлi маёй»

в 10.00 в  школьный музей

В 11.00 на школьном стадионе состоится спортивный праздник

«Зимние старты»

 Очень  рады  видеть всех !

20  января

Проводился спортивный праздник

«Одельская лыжня- 2018»

Вас приглашает  спортивная  суббота!

20  января

Учащиеся школы 2-11 класса вместе с родителями  приглашаются  на спортивный праздник

«Одельская лыжня- 2018»

В 9.00 –сбор участников, выдача  спортинвентаря

В 10.00 – открытие праздника

В 10.30  -начало первого заезда

Приглашаем всех желающих!

Вас приглашает суббота!

День здоровья

13 января

Шейпак Е.А. приглашает учащихся 1-4 классов совершить экскурсию в природу «Сказки зимнего леса» в 10.00 в каб.1 класса

Капачель А.П. будет рада видеть учащихся 6,7 классов в 10.00 в каб. математики  на валеологическом  практикуме  «Природа и здоровье»

Гнетецкая Кристина Викторовна  приглашает учащихся  8-10 классов  принять участие  в спортивном ориентировании «Юный турист».

Сбор в10.00 в спортзале

Гнетецкая Кристина Викторовна  приглашает учащихся  6-10 классов  в спортивных соревнованиях «Снежный снайпер»

в 11.00 в спортзале

Очень рады видеть всех!

30 декабря проводилась спортивная игра

"Мой весёлый звонкий мяч"

28 декабря учащиеся школы приняли участие

в районном благотворительном празднике в агрогородке Вертелишки

27 декабря проводился детский новогодний утренник

"Новогодние фиксики"

23  декабря

Проводилась игровая программа  «Каляда» 

Репетиция Новогоднего представления

Вас приглашает  Игровая суббота!

23  декабря

Сидляревич Станислава Зеноновна приглашает учащихся 1- 6 классов  на игровую программу  «Каляда» в 9.00 в  школьную библиотеку

Лисовская Елена Сергеевна   приглашает  учащихся 7-11 классов на репетицию Новогоднего представления в 10.00 в кабинет русского языка

Гнетецкая Кристина Викторовна  приглашает принять участие   в играх на  свежем воздухе «Зимние забавы»  на школьном стадионе в 11.00 

Очень рады видеть всех!

В школе ежедневно  работает Мастерская деда Мороза и Снегурочки

   

Учащиеся 1- 6 классов приняли  участие  в  развлекательно-игровой программе  «Предновогодние фантазии» в ЦМЖ  г. Скиделя.

Вас приглашает  Творческая суббота!

16 декабря

Марцишко Мария Юзефовна  приглашает учащихся 1- 6 классов принять участие  в  развлекательно-игровой программе  «Предновогодние фантазии» в ЦМЖ  г. Скиделя. Сбор в 10.15 в фойе  школы.

Маер Дарья Юрьевна  приглашает  учащихся 7-11 классов  принять  участие  в  операции Деда Мороза и Снегурочки  в 9.00 в актовом зале.

Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00   приглашает учащихся   6- 10 классов в спортзал  на спортивный  праздник «Зима –время здоровья»

Очень рады видеть всех!

9 декабря 

Состоялась экскурсия в д. Мильковщина в музей Элизы Ожешко.

 

2  декабря

прошёл День здоровья

 под девизом «Остановить СПИД. Выполнить обещание»

Конкурс коллажей «На пути к здоровью и долголетию»

Валеологический практикум

« Ключи к здоровью»  

Интерактивный диалог «Что? Как? Почему?»

 турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

Вас приглашает суббота!

2  декабря

День здоровья

 под девизом «Остановить СПИД. Выполнить обещание»

Шейпак Елизавета Андреевна  приглашает принять участие в учащихся 1- 4 классов в  конкурсе коллажей «На пути к здоровью и долголетию» в 10.00 в кабинет 1 класса

 Чеботько  Елена  Викторовна приглашает  учащихся   5-7 классов   на валеологический практикум

« Ключи к здоровью»   в 10.00  в кабинет  информатики

Лисовская Елена Сергеевна  предлагает   учащимся 8-11 классов   принять участие в интерактивном диалоге «Что? Как? Почему?» в 10.00 в кабинет русского языка

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  приглашает учащихся  5- 8 классов  на  турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

Очень рады видеть всех!

  

25  ноября

В школе прошли мероприятия под девизом:

 «Школа –территория развития и творчества»

Творческая мастерская «Умелые руки не знают скуки» 

Интерактивная игра « Я –творческая  личность»   

Час открытий  «На планете уникальных людей» 

Спортландия «Весёлые спортивные старты»

Благодарим за участие!

Вас приглашает суббота!

25  ноября

«Школа –территория развития и творчества»

Дивнель Елена Казимировна  приглашает учащихся 1- 4 классов  на творческую мастерскую «Умелые руки не знают скуки» в 10.00 в кабинете 4 класса

Савицкая Неля Васильевна приглашает  учащихся   5-7 классов   принять участие в   интерактивной игре 

« Я –творческая  личность»   в 10.00  в кабинет  трудового обучения

Григусь Александр Викторович  учащихся 8-11 классы  на час открытий  «На планете уникальных людей»  в 10.00 в кабинет  географии.

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  ждет учащихся  1-  4классов  на спортландию «Весёлые спортивные старты»

Очень рады видеть всех!

18 ноября в школе прошли мероприятия под девизом:

«Мы выбираем здоровье!»

Для учащихся 1- 4 классов турние знатоков  «Человек и его здоровье» в 10.00

Для учащихся   5-7 классов      интерактивн игра  «Здоровье дороже золота»   в 10.00  

Для учащихся 8-11 классы в  игровая программа  «Ярмарка здоровья»  в 10.00 

Для учащихся  1-  4классов   спортивная программа «Здоровый я –здоровая страна» 11.00

Вас приглашает суббота!

18 ноября

«Мы выбираем здоровье!»

Марцишко Мария Юзефовна  приглашает учащихся 1- 4 классов принять участие турнире знатоков  «Человек и его здоровье» в 10.00 в кабинете 4 класса

Матиевская Алина Иосифовна учащихся   5-7 классов   принять участие в   интерактивной игре  «Здоровье дороже золота»   в 10.00  в кабинет трудового обучения

Гнетецкая Кристина Викторовна приглашает поучаствовать учащихся 8-11 классы в  игровой программе  «Ярмарка здоровья»  в 10.00 в кабинет химии.

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  ждет учащихся  1-  4классов  на спортивную программу «Здоровый я –здоровая страна»

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

11 ноября

Школа –территория сбережения энергоресурсов

Зинченко  Янина Иосифовна приглашает учащихся 1- 4 классов принять участие в экономической игре  «Я, моя семья и бережливость» в 10.00 в кабинете 4 класса

Савицкая Неля Васильевна   приглашает учащихся   5-7 классов   принять участие в интерактивном  часе  «Сбереги энергоресурсы для будущего» в 11.00  в кабинет трудового обучения

Маер Дарья Юрьевна приглашает поучаствовать учащихся 8-11 классы в конкурсе проектов «Энергомарафон»  в 10.00 в кабинет химии.

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  ждет всех учащихся  на  Осенней спортивной  площадке  

В 14.00 Одельский ЦК и НТ приглашает  учащихся и учителей на Праздник Млынара

Очень рады видеть всех!

В школе 11 ноября прошли:

Экономическая игра "Я, моя семья и бережливость"

          Осенняя спортивная площадка

                           

Интерактивный час "Сбереги энергию для будущего"

                           

Вас приглашает суббота!

28 октября

Тематическая суббота   «Подросток и закон»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает  в 9.00  на факультативное занятие  «Играем в футбол».

Дивнель Елена Казимировна  приглашают учащихся 1-4 классов  в 10.00  в кабинет начальных классов  на Познавательную игру «В мире прав»

Савицкая Неля Васильевна приглашает учащихся 5-7 классов в 10.00 в кабинет информатики на Игровые ситуации «Можно и нельзя»

Григусь Александр Викторович приглашает учащихся 8-11 классов в 10.00 в кабинет географии на Интерактивный  час «Правовой меридиан». Просмотр видеофильма на правовую тематику

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает учащихся 5-8 классов в 11.00 на Турнир по настольному теннису

Очень рады видеть всех!

21 октября 2017

прошли:

Интерактивный час «Школа рачительных хозяев»

Интеллектуальная игра «Энергомарафон»

Вас приглашает суббота!

21 октября

Тематическая суббота  «Мир, в котором мы живём,- это наш огромный дом!»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает  в 9.00  на факультативное занятие «Играем в футбол».

Мартишко Мария Юзефовна  приглашают учащихся 1-4 классов  в 10.00  в кабинет начальных классов  на Игровую программу «Азбука Берегоши»

Матиевская Алина Иосифовна приглашает учащихся 5-7 классов в 10.00 в кабинет белорусского языка на Интерактивный час «Школа рачительных хозяев»

Тишук Галина Степановна приглашает учащихся 8-11 классов в 10.00 в кабинет русского языка на Интеллектуальную игру «Энергомарафон»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает учащихся 1-6 классов в 11.00 на Спортландию «Быстрее, выше, сильнее!»

Очень рады видеть всех!

14 октября 2017 года

прошли:

Первенство школы по мини-футболу​

Познавательная игра «Простые правила здоровья»

Познавательная беседа с тренингом «Здоровым будь! Это правильный путь!» 

Вас приглашает суббота!

14 октября

Тематическая суббота «Мы выбираем здоровье!»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает  в 9.00  на  Первенство школы по мини-футболу​.

Сидляревич Станислава Зиноновна  приглашают учащихся 1-4 классов  в 10.00  в библиотеку на Познавательную игру «Простые правила здоровья»

Капачель Анна Петровна  приглашают учащихся 5 - 11 классов  в 11.00  в кабинет математики на Познавательную беседу с тренингом «Здоровым будь! Это правильный путь!» 

Очень рады видеть всех!

7 октября 2017 года

прошла:

Операция ,,Трудовой десант,,

30 сентября 2017 года

прошла:

Игровая программа "Гонка за лидером"

23 сентября 2017 года

прошли:

Операция "Подари вторую жизнь книге"

Экскурсия в школьный музей

16 сентября 2017 года

прошёл День безопасности под девизом

"Безопасность всегда и везде!"

Час футбола

2 сентября 2017 года

прошёл День белорусской письменности "Напісаннае застаецца"

В субботу, 27 мая, прошли:

1. Интерактивная игра-конкурс "Моя безопасность".

2. Интеллектуальная игра "Колесо Фортуны".

3. Литературные чтения, посвящённые 135-летию Я. Купалы и Я.Коласа. (больше фотографий - см. фотоальбом)

Внимание! 
Вас приглашает суббота!

В субботу, 27 мая:

1. 9.00-10.40 – факультативные занятия по расписанию; индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам.

2.10.00-12.00 Марцишко Мария Юзефовна и Савицкая Неля Васильевна приглашают учащихся 1-5 классов принять участие в интерактивной игре-конкурсе «Моя безопасность». Ждём всех в 9.50 в фойе 1 этажа!

3. 11.00-12.00 – Капачель Анна Петровна приглашает учащихся 6-9 классов принять участие в интеллектуальной игре «Колесо Фортуны». Мероприятие будет проходить в кабинете информатики.  

4. В 11.00 в кабинете географии начнутся литературные чтения, приуроченные 135-летию Я.Купалы и Я.Коласа. Матиевская Алина Иосифовна и Сидляревич Станислава Зеноновна будут ждать учащихся 7-9 классов у входа в школу.

5. В 11.00 – 13.00 будет проходить подготовка к празднику «Последний звонок». Чеботько Елена Викторовна, Лисовская Елена Сергеевна и Иодель Галина Никодимовна приглашают учащихся 10-11 классов в кабинет русского языка.

6. С 11.00 до 13.00 все желающие могут поиграть в настольный теннис в фойе 1 этажа. Обращайтесь к Синкелю Юрию Вацлавовичу.

7 Консультационный пункт СППС будет работать с 8.30 до 12.30. (педагог-психолог Данилевич Лидия Александровна) 
 

Ждём всех желающих!

В субботу, 20 мая, прошли:

1. Спортивный праздник "День физкультурника"(больше фотографий - см. фотоальбом)

             

2.  Экскурсия в музей пасхальной писанки (больше фотографий - см. фотоальбом)

                                   

Внимание! 
Вас приглашает суббота!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.