Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Анонсы мероприятий шестого дня

Дата: 21 января 2017 в 16:14, Обновлено вчера в 15:01
Автор: Тишук Г. С.

                       

План  мероприятий    на субботу

21 апреля 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

«Наш зеленый друг –лес»

Викторина «Легкие планеты»

10.00-11.00

 Кабинет  4 класса

1-4 классы

Зинченко Я.И.

5.

Виртуальная экскурсия «Лес –наше национальное богатство»

10.00-11.00

 кабинет  информатики

5-10 классы

Савицкая Н.В.

6.

Социальная акция «Моя помощь пожилому человеку»

11.00-13.00

5-11 классы

Чеботько Е.В.,

 классные  руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

7.

Весенний кросс

11.00-12.00 спортзал

1-4 классы

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Консультация  для родителей «Как  приучить ребенка читать»

9.00-9.45

Кабинет психолога

1-4 классы

Данилевич Л.А

8.

 Консультация  для учащихся  «Как справится со страхом»   (подготовка к экзаменам

10.00-10.45

 Кабинет психолога

9-11 классы

Данилевич Л.А.

9.

Работа библиотеки

8.30-10.00

Библиотека

1-11 классы

Сидляревич С.З.

10.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 классы

Учителя-предметники

                                                                                                              

                             

План  мероприятий    на субботу

7 апреля 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

«Всемирный день здоровья»

Мастерская позитива «Апрельское настроение»

10.00-11.00

 Кабинет  4 класса

1-4 классы

Дивнель Е.К.

5.

Игровая программа  «Поделись улыбкой своей»

10.00-11.00

 кабинет труд. обучения

5-10 классы

Савицкая Н.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

Весенние спортивные старты

11.00-12.00 спортзал

1-6 классы

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Консультация  для родителей «Как воспитать уверенность в себе»

9.00-9.45

Кабинет психолога

1-11 классы

Данилевич Л.А

8.

 Консультация  для учащихся  «Ответственности надо учиться»

10.00-10.45

 Кабинет психолога

8-11 классы

Данилевич Л.А.

9.

Работа библиотеки

8.30-10.00

Библиотека

1-11 классы

Сидляревич С.З.

10.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 классы

Учителя-предметники

                                                                                                             

                                                       

План  мероприятий    на субботу

24  марта 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

Игра-конкурс «Угадай!»

10.00-11.00

Кабинет  3 класса

1-4 кл.

Марцишко М.Ю.

5.

Игровая программа «Весеннее настроение»

10.00-11.00

Кабинет  трудового обучения

5-7 класс

Савицкая Н.В.

6.

Ток-шоу «Мы и культура»

10.00-11.00

Кабинет информатики

8-10 класс

Григусь А.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

  Турнир по  пионерболу

11.00-12.00

 Спортзал

5- 10 кл.

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Консультация «Безопасность вне дома. Места повышенного риска»

9.00-9.45

Кабинет психолога

1-11 кл.

Горовец О.А.

 Консультация  для учащихся  « Азбука безопасного поведения»

10.00-10.45

 Кабинет психолога

8-11 кл.

Данилевич Л.А.

8.

Работа библиотеки

8.30-10.00

Библиотека

1-11 кл.

Сидляревич С.З.

9.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 кассы

Учителя-предметники

План  мероприятий    на субботу

17 марта 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

Конкурс проектов «Дом, в котором я живу»

10.00-11.00

Кабинет  3 класса

1-4 кл.

Зинченко Я.И.

5.

Практикум «Школа лидера»

10.00-11.00

Кабинет  бел. языка

5-7 класс

Чеботько Е.В.

6.

Видеолекторий «Моя Беларусь»

10.00-11.00

Кабинет информатики

8-10 класс

Григусь А.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

  Турнир по мини-футболу

11.00-12.00

 Спортзал

5- 10 кл.

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Правовой лекторий «Закон и ответственность»

9.00-9.45

Кабинет психолога

1-11 кл.

Горовец О.А.

 Консультация  для учащихся  «Я среди других»

10.00-10.45

 Кабинет психолога

8-11 кл.

Данилевич Л.А.

8.

Работа библиотеки

8.30-10.00

Библиотека

1-11 кл.

Сидляревич С.З.

9.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 кассы

Учителя-предметники

                                                                                                             

План  мероприятий    на субботу

10 марта 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

Игровая программа «Внимание, опасность здоровью»

10.00-11.00

1-4 кл.

Шейпак Е.А.

5.

Устный журнал «Кладовая природы»

10.00-11.00

Кабинет  бел. языка

5-7 класс

Капачель А.П.

6.

Интеллект-шоу «О здоровье знаем всё»

10.00-11.00

Кабинет информатики

8-10 класс

Гнетецкая  О.А.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

  Турнир по мини-футбол

11.00-12.00

 Стадион

5- 10 кл.

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Консультация  для родителей  «Причины детской невропатии»

9.00-9.45

Кабинет психолога

1-11 кл.

Данилевич Л.А.

 Консультация  для учащихся  «Я среди других»

10.00-10.45

 Кабинет психолога

8-11 кл.

Данилевич Л.А.

8.

Работа библиотеки

8.30-10.00

библиотека

1-11 кл.

Сидляревич С.З.

9.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 кассы

Учителя-предметники

План  мероприятий    на субботу

3 марта 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

КТД «Красота вокруг нас»

10.00-11.00

Кабинет 1 класса

1-4 кл.

Шейпак Е.А.

5.

КТД «Таланты вокруг нас»

10.00-11.00

Кабинет трудового обучения

5-7 класс

Савицкая Н.В.

6.

Экскурсия «К духовной святыне деревни»

10.00-11.00

музей

8-10 класс

Григусь А.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

Спортивное   по настольному теннису

11.00-12.00

Стадион

5- 10 кл.

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Консультация  для родителей  «Застенчивость-это достоинство или недостаток?»

9.00-9.45

Кабинет психолога

1-11 кл.

Данилевич Л.А.

 Консультация  для учащихся  «Превращение из Золушки в Принцессу»

10.00-10.45

 Кабинет психолога

5-11 кл.

Данилевич Л.А.

8.

Работа библиотеки

8.30-10.00

библиотека

1-11 кл.

Сидляревич С.З.

9.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 кассы

Учителя-предметники

План  мероприятий    на субботу

24  февраля 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

Игровая программа «Мальчишки, вперед!»

10.00-11.00

1-4 кл.

Зинченко Я.И.

5.

Игра-конкурс «Рыцарский турнир»

10.00-11.00

Кабинет  географии

8-10 кл.

Горовец О.А.

Спортивная игра «На защиту Отечества!»

10.00-11.00

5-7 кл.

Гнетецкая К.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

Спортивное  ориентирование «Юный турист»

11.00-12.00

 Стадион

5-10 кл.

Гнетецкая К.В.

СППС

 Консультация  для учащихся  «Алкоголь: да,нет… Твой выбор»

10.00-10.45

 Кабинет психолога

7-11 кл.

Горовец О.А.

8.

Работа библиотеки

8.30-10.00

библиотека

1-11 кл.

Сидляревич С.З.

9.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 кассы

Учителя-предметники

План  мероприятий    на субботу

17 февраля 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

Игра-соревнование «Быстрые санки»

10.00-11.00

1-4 кл.

Зинченко Я.И.

5.

Игра-конкурс «Валентин и Валентина»

10.00-11.00

Кабинет  бел. языка

5-7 класс

Горовец О.А.

6.

Подготовка конкурса «Разам з камандай!»

10.00-11.00

Кабинет информатики

8-10 класс

Гнетецкая  К.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

Спортивное  ориентирование «Юный турист»

11.00-12.00

 Стадион

5- 10 кл.

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Консультация  для родителей  «Личная жизнь ребенка»

9.00-9.45

Кабинет психолога

1-11 кл.

Данилевич Л.А.

 Консультация  для учащихся  «Путь к профессии»

10.00-10.45

 Кабинет психолога

8-11 кл.

Данилевич Л.А.

8.

Работа библиотеки

8.30-10.00

библиотека

1-11 кл.

Сидляревич С.З.

9.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 кассы

Учителя-предметники

Приглашаем на мероприятия субботнего дня

10 февраля 2018 г.

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

1.

«Шанс»

9.00-11.00

Кабинет 3 класса

1-6 классы

Гойдечко В.И.

2.

«Музееведение»

12.00-14.00

Кабинет географии

4-10 классы

Григусь А.В.

Факультативы

3.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9.00-9.45

Спортзал

4-10 классы

Гнетецкая К.В.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии

4.

Экскурсия в музей ЦК и НТ Одельска

10.00-11.00

1-7 кл.

Зинченко Я.И.

5.

Ток-шоу «Не курить  значит жить»

10.00-11.00

Кабинет информатики

8-10 кл.

Горовец О.А.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

6.

Спортивный праздник «Зима – время здоровья»

11.00-12.00

 Спортзал

1-6 кл.

Гнетецкая К.В.

СППС

7.

Консультации  для родителей и учащихся

9.00-11.00

Кабинет психолога

1-11 кл.

Данилевич Л.А.

8.

Работа библиотеки

8.30-10.00

библиотека

1-11 кл.

Сидляревич С.З.

9.

Дополнительные занятия учащихся с учителями-предметниками

По графику

5-9 кассы

Учителя-предметники

Вас приглашает  

творческая  суббота!

3 февраля

Дивнель Елена Каземировна  приглашает учащихся

1-4 классов приглашает  принять участие  в  игре-конкурсе «Моя Родина»

в 10.00  каб. 2 класса

Савицкая Неля Васильевна приглашает учащихся  5-10 классов  принять участие в КТД «Мастерская праздника»

в 10.00 в кабинет трудового обучения

В 11.00   в спортивном  зале состоится турнир по настольному теннису

Приглашаются выпускники школы  на Вечер школьных друзей в 18.00 в актовый зал

 Очень  рады  видеть всех

Вас приглашает  спортивная  суббота!

27  января

Марцишко  М.Ю.  приглашает учащихся

1-4 классов приглашает  принять участие  в конкурсе «Снежный  калейдоскоп»

в 10.00 спортплощадка

Матиевская Алина Иосифовна  приглашает учащихся  5-7 классов на  встречу в литературном салоне «Поэзия души»

в 10.00 в кабинет белорусского языка

Григусь Александр Викторович  приглашает на выставку-презентацию

«Гонар зямлi маёй»

в 10.00 в  школьный музей

В 11.00 на школьном стадионе состоится спортивный праздник

«Зимние старты»

 Очень  рады  видеть всех !

Вечер встречи выпускников!

Уважаемые выпускники школы! 3 февраля в ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Одельск" состоится Вечер встречи одноклассников. Сердечно приглашаем!!! Начало в 18.00 часов.

Вас приглашает  спортивная  суббота!

21  января

Учащиеся школы 2-11 класса вместе с родителями  приглашаются  на спортивный праздник

«Одельская лыжня- 2018»

В 9.00 –сбор участников, выдача  спортинвентаря

В 10.00 – открытие праздника

В 10.30  -начало первого заезда

Приглашаем всех желающих!

Вас приглашает суббота!

День здоровья

13 января

Шейпак Е.А. приглашает учащихся 1-4 классов совершить экскурсию в природу «Сказки зимнего леса» в 10.00 в каб.1 класса

Капачель А.П. будет рада видеть учащихся 6,7 классов в 10.00 в каб. математики  на валеологическом  практикуме

 «Природа и здоровье»

Гнетецкая Кристина Викторовна  приглашает учащихся  8-10 классов  принять участие  в спортивном ориентировании

«Юный турист».

Сбор в10.00 в спортзале

Гнетецкая Кристина Викторовна  приглашает учащихся  6-10 классов  в спортивных соревнованиях «Снежный снайпер»

в 11.00 в спортзале

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает  культурная суббота!

6  января

Гнетецкая Кристина Викторовна  приглашает учащихся  6-10 классов принять участие в спортивной игре «Зимние виды спорта»

в 10.00 в спортзале

Экскурсии  1-11 классов по праздничным площадкам г.Гродно и Гродненского района

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

30 декабря

Гнетецкая  Кристина Викторовна приглашает  учащихся 1- 7 классов принять участие в спортивных играх "Мой весёлый звоний мяч". Сбор в 10.00 в спортзале.

Приглашаются учащиеся 6-11 классов для участия в акции «Маршрутами доброго сердца». Сбор в 10.00 в фойе.

                                                Очень рады видеть всех!

Вас приглашает  Игровая суббота!

23  декабря

Сидляревич Станислава Зеноновна приглашает учащихся 1- 6 классов  на игровую программу  «Каляда» в 9.00 в  школьную библиотеку

Лисовская Елена Сергеевна   приглашает  учащихся 7-11 классов на репетицию Новогоднего представления в 10.00 в кабинет русского языка

Гнетецкая Кристина Викторовна  приглашает принять участие   в играх на  свежем воздухе «Зимние забавы»  на школьном стадионе в 11.00 

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает  Творческая суббота!

16 декабря

Марцишко Мария Юзефовна  приглашает учащихся 1- 6 классов принять участие  в  развлекательно-игровой программе  «Предновогодние фантазии» в ЦМЖ  г. Скиделя. Сбор в 10.15 в фойе  школы.

Маер Дарья Юрьевна  приглашает  учащихся 7-11 классов  принять  участие  в  операции Деда Мороза и Снегурочки  в 9.00 в актовом зале.

Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00   приглашает учащихся   6- 10 классов в спортзал  на спортивный  праздник «Зима –время здоровья»

Очень рады видеть всех!

Мероприятия посвящённые Новому году

27.12.2017 года в 10:00 состоится новогодний утренник для учащихся 1-6 классов

"Новогоднее приключение Фиксиков"

28.12.2017 года в 10:00 состоится детский новогодний утренник "Зимняя сказка" для воспитанников детского сада

28.12.2017 года в 17:00 состоится новогодний квест-игра "Путешествие в новогоднюю сказку" для учащихся 7-11 классов

Будем рады вас видеть!

Вас приглашает суббота!

9  декабря

Тематическая суббота

«Подросток и закон»

Зинченко Янина Иосифовна  приглашает учащихся в 10.15 на экскурсию в Дом-музей  польской писательницы

 Элизы Ожешко (д. Мильковщина)

 Капачель Анна Иосифовна приглашает  учащихся   5-7 классов   на диспут «Я и закон»   в 10.00  в кабинет  математики

Данилевич Лидия Александровна  приглашает   учащихся

8-11 классов    на развивающее занятие  «Выход есть всегда!»  в 10.00 в кабинет информатики

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  приглашает учащихся  5- 10 классов  на  спортивную программу «Выбор за нами!»

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

2  декабря

День здоровья

 под девизом «Остановить СПИД. Выполнить обещание»

Шейпак Елизавета Андреевна  приглашает принять участие в учащихся 1- 4 классов в  конкурсе коллажей «На пути к здоровью и долголетию» в 10.00 в кабинет 1 класса

 Чеботько  Елена  Викторовна приглашает  учащихся   5-7 классов   на валеологический практикум

« Ключи к здоровью»   в 10.00  в кабинет  информатики

Лисовская Елена Сергеевна  предлагает   учащимся 8-11 классов   принять участие в интерактивном диалоге «Что? Как? Почему?» в 10.00 в кабинет русского языка

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  приглашает учащихся  5- 8 классов  на  турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

25  ноября

«Школа –территория развития и творчества»

Дивнель Елена Казимировна  приглашает учащихся 1- 4 классов  на творческую мастерскую «Умелые руки не знают скуки» в 10.00 в кабинете 4 класса

Савицкая Неля Васильевна приглашает  учащихся   5-7 классов   принять участие в   интерактивной игре 

« Я –творческая  личность»   в 10.00  в кабинет  трудового обучения

Григусь Александр Викторович  учащихся 8-11 классы  на час открытий  «На планете уникальных людей»  в 10.00 в кабинет  географии.

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  ждет учащихся  1-  4классов  на спортландию «Весёлые спортивные старты»

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

18 ноября

«Мы выбираем здоровье!»

Марцишко Мария Юзефовна  приглашает учащихся 1- 4 классов принять участие турнире знатоков  «Человек и его здоровье» в 10.00 в кабинете 4 класса

Матиевская Алина Иосифовна учащихся   5-7 классов   принять участие в   интерактивной игре  «Здоровье дороже золота»   в 10.00  в кабинет трудового обучения

Гнетецкая Кристина Викторовна приглашает поучаствовать учащихся 8-11 классы в  игровой программе  «Ярмарка здоровья»  в 10.00 в кабинет химии.

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  ждет учащихся  1-  4классов  на спортивную программу «Здоровый я –здоровая страна»

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

11 ноября

Школа –территория сбережения энергоресурсов

Зинченко  Янина Иосифовна приглашает учащихся 1- 4 классов принять участие в экономической игре  «Я, моя семья и бережливость» в 10.00 в кабинете 4 класса

Савицкая Неля Васильевна   приглашает учащихся   5-7 классов   принять участие в интерактивном  часе  «Сбереги энергоресурсы для будущего» в 11.00  в кабинет трудового обучения

Маер Дарья Юрьевна приглашает поучаствовать учащихся 8-11 классы в конкурсе проектов «Энергомарафон»  в 10.00 в кабинет химии.

 Гнетецкая Кристина Викторовна в 11.00  ждет всех учащихся  на  Осенней спортивной  площадке  

В 14.00 Одельский ЦК и НТ приглашает  учащихся и учителей на Праздник Млынара

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

28 октября

Тематическая суббота   «Подросток и закон»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает  в 9.00  на факультативное занятие  «Играем в футбол».

Дивнель Елена Казимировна  приглашают учащихся 1-4 классов  в 10.00  в кабинет начальных классов  на Познавательную игру «В мире прав»

Савицкая Неля Васильевна приглашает учащихся 5-7 классов в 10.00 в кабинет информатики на Игровые ситуации «Можно и нельзя»

Григусь Александр Викторович приглашает учащихся 8-11 классов в 10.00 в кабинет географии на Интерактивный  час «Правовой меридиан». Просмотр видеофильма на правовую тематику

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает учащихся 5-8 классов в 11.00 на Турнир по настольному теннису

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

21 октября

Тематическая суббота  «Мир, в котором мы живём,- это наш огромный дом!»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает  в 9.00  на факультативное занятие  «Играем в футбол».

Мартишко Мария Юзефовна  приглашают учащихся 1-4 классов  в 10.00  в кабинет начальных классов  на Игровую программу «Азбука Берегоши»

Матиевская Алина Иосифовна приглашает учащихся 5-7 классов в 10.00 в кабинет белорусского языка на Интерактивный час «Школа рачительных хозяев»

Тишук Галина Степановна приглашает учащихся 8-11 классов в 10.00 в кабинет русского языка на Интеллектуальную игру «Энергомарафон»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает учащихся 1-6 классов в 11.00 на Спортландию «Быстрее, выше, сильнее!»

Очень рады видеть всех!


 

Вас приглашает суббота!

14 октября

Тематическая суббота «Мы выбираем здоровье!»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает  в 9.00  на  Первенство школы по мини-футболу​.

Сидляревич Станислава Зиноновна  приглашают учащихся 1-4 классов  в 10.00  в библиотеку на Познавательную игру «Простые правила здоровья»

Капачель Анна Петровна  приглашают учащихся 5 - 11 классов  в 11.00  в кабинет математики на Познавательную беседу с тренингом «Здоровым будь! Это правильный путь!» 

Очень рады видеть всех!

Вас приглашает суббота!

30 сентября

Тематическая суббота «Добру откроются сердца»

Гнетецкая  Кристина  Викторовна приглашает  в 9.00  на факультативное занятие  «Играем в футбол».

Чеботько Елена Викторовна и Матиевская Алина Иосифовна   приглашают учащихся 1-11 классов  в 10.00  в кабинет

английского языка на Игровую программу  «Гонка за лидером»

Также пройдут Социальные акции (помощь одиноким пожилым людям, ветеранам войны и труда):  «Моя помощь пожилому человеку»

Очень рады видеть всех!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.