Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

График работы объединений по интересам, спортивных секций на первое полугодие 2018-2019 уч. год

Дата: 23 октября 2017 в 16:02, Обновлено 6 октября в 10:54

Расписание занятий

объединений по интересам государственного учреждения образования

«Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», работающих

на базе

ГУО  «УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка  Одельск»

на первое полугодие 2018 - 2019 учебного года

п/п

Ф.И.О.

 педагога

Название объединения по интересам

Кол-во часов

Время работы

Место проведения

1.

Ратковская Лилия Антоновна

Спадчына

4

Понедельник:

16.00-17.00

Среда:

16.00-17.00

Суббота:

11.00-13.00

Кабинет

английского языка

2.

Гойдечко  Валентина Ивановна

Шанс

4

Вторник:

14.40-15.40

Пятница:

14.40-15.40

Суббота:

9.00-11.00

Кабинет

2 класса

3.

Григусь Александр Викторович

Музееведение

2

Вторник:

16.00-17.00

Суббота:

10.00-11.00

Кабинет географии

4.

Синкель Юрий Вацлавович

Шашки

2

Пятница:

16.00-18.00

Кабинет

4  класса

5.

Богдан Ирина Анатольевна

Маленькие волшебники

       2

Понедельник:

14.40-15.40

Четверг:

14.40-15.40

Кабинет

2  класса

График работы объединений по интересам, спортивных секций на второе полугодие2017-2018 уч. год

День недели

Название объединения

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога

Понедельник

Музееведение

Лёгкая атлетика

16.00-16.45

16.00-16.45

16.50-17.35

Каб. географии

Стадион, спортзал

Григусь Александр Викторович

Гнетецкая Кристина Викторовна

Вторник

Футбол

Футбол

16.00-16.45

17.00 - 17.45

Стадион, спортзал

Гнетецкая Кристина Викторовна

Среда

Лёгкая атлетика

16.00-16.45

16.50-17.35

Стадион, спортзал

Гнетецкая Кристина Викторовна

Пятница

Музееведение

Лёгкая атлетика

16.00-16.45

16.00-16.45

16.50-17.35

Каб. географии

Стадион, спортзал

Григусь Александр Викторович

Гнетецкая Кристина Викторовна

Суббота

Музееведение

12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. географии

Григусь Александр Викторович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.