Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Наши победы - 2016

Дата: 22 октября 2016 в 11:06, Обновлено 2 мая 2017 в 19:22
Автор: Тишук Г. С.

ФОТОАЛЬБОМ

11 февраля команда учащихся ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агр. Одельск" принимала участие в открытом первенстве Гродненского района, где:

Абложевич Яна стала призерем, заняв III место, в своей возрастной группе и абсолютном зачете!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Районные соревнования по биатлону "Снежный снайпер"

младшая группа:

I место - Абложевич Виолетта 

I место  - Эйсмонт Владислав

средняя группа:

I место - Иодель Артем

III место - Абложевич Полина

Команда в составе: Абложеви Виолетта, Эйсмонт Владислав, Иодель Артем, Абложевич Полина, Дамшель Владислав и Абложевич Яна заняла  I место.

ПОБЕДИТЕЛИ В ПРОГРАММЕ РАЙОННОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ШАШКАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ:

1 МЕСТО - ЭЙСМОНТ ВЛАДИСЛАВ

3 МЕСТО - БАШКО ЯНА

2 МЕСТО - КОМАНДА "УПК ЯСЛИ-САД- СШ АГР. ОДЕЛЬСК"

Фотоконкурс школьного мероприятия "Праздник осени"

1 место7 класс

2 место9 класс

3 место6 класс

Результаты внутришкольных соревнований по шашкам

Юноши 1- 4 классы:

1 место -  Эйсмонт Владислав (4 класс)

2 место - Чечко Антон (4 класс)

3 место - Марцулевич Патрик (3 класс)

Юноши 5 -11 классы:

1 место - Астасевич Евгений (8 класс)

2 место - Эльяшевич Юрий (9 класс)

3 место - Иодель Артем (7 класс)

Девушки 5 - 11 классы:

1 место - Асянова Доминика (10 класс)

2 место - Кондрусевич Маргарита (9 класс)

3 место - Марцулевич Малгожата (6 класс)

 Победители школьного мероприятия "Праздник осени" 

1 место - 9 класс

2 место - 10 класс

Победители конкурса чтецов белорусской и русской поэзии

"Моя семья - мой талисман".

Младшая возрастная группа:

     1 место - Матукевич Майя 

2 место - Чечко Марта

     3 место - Астасевич Егор

Средняя возрастная группа:

          1 место - Ковшик Екатерина

          2 место - Марцишко Карина

Старшая возрастная группа:

              1 место - Милахович Татьяна

        2 место - Иодель Полина

    2 место - Григенча Яна

Команда Одельской школы, занявшая 5-ое место среди 20-ти школ в военно-спортивной игре "Орлёнок-2016" Гродненского района.

 Григенча Яна, занявшая на районном этапе конкурса "Сэрца Зямлi маёй" в рамках республиканской акции «Жыву у Беларусi i тым ганаруся» 3 место.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.