Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Олимпиады

Дата: 2 ноября в 10:17, Обновлено 5 ноября в 08:53

ПОБЕДИТЕЛИ 

1 этапа (школьного)  республиканской олимпиады  по учебным предметам

Состав команды на 2 ( районный)  этап)  республиканской олимпиады  по учебным предметам

предмет

класс

ФИО победителя

процент выполнения

Диплом

ДАТА проведения 2 (районного)этапа

Математика

8

Гнетецкий Даниил Геннадьевич

70%

1

10  ноября

10

Башко Ярослав Францевич

80%

1

Астрономия

10

Дамшель Владислав Анатольевич

73%

1

18 ноября

Русский язык

9

Марцишко Карина Ромуальдовна

78

1

10-11 ноября

9

Дивнель Милена Иосифовна

65

1

Белорусский  язык

9

Дивнель Милена Иосифовна

58

1

17-18 ноября

9

Марцишко Карина Ромуальдовна

55

1

Физика

9

Иодель Артём Казимирович

52%

1

 17 ноября

C 22 по 26 октября проводится 1-ый этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования

  22 по 26  октября  проводится  1-ый  этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования (далее – школьная олимпиада) по единым текстам и в единые сроки:

22.10.2018 –химия, физика, русский язык, литература (комплексная работа, устное высказывание);

23.10.2018 – биология, обществоведение, русский язык, литература

( отзыв);

24.10.2018 – математика, история, трудовое обучение;

25.10.2018 – информатика, английский язык, белорусский язык и литература (комплексная работа, устное высказывание);

26.10.2018 – астрономия, география, белорусский язык и литература ( отзыв).

Начало всех олимпиад в 10.00 часов.

Состав предметных жюри

Предмет

Дата

Классы

Комиссия

1

Химия

22.10.

2018

9- 11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Малевич М.С.

                         Капачель А.П.

2

Физика

22.10.

2018

9-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Овсейчик А.А.

                          Капачель Г.И.

3

Русский язык и литература (комплексная работа, устное высказывание)

22.10.

2018

9-11

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Лисовская Е.С.

                          Матиевская А.И.

4

Биология

23.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Малевич М.С.

                          Овсейчик А.А.

5

Обществоведение

23.10.

2018

10-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Григусь А.В.

                         Капачель Г.И.

6

Русский язык и литература (отзыв)

23.10.

2018

9-11

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Лисовская Е.С.

                         Матиевская А.И.

7

Математика

24.10.

2018

8-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Капачель Г.И.

                          Капачель А.П.

8

История

24.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Григусь А.В.

                         Лисовская Е.С.

9

Трудовое обучение (технический труд)

24.10.

2018

5- 9

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Овсейчик А.А.

                         Синкель Ю.В.

Трудовое обучение

 ( обслуживающий труд)

24.10.

2018

5- 9

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Савицкая Н.В

                          Данилевич Л.А.            

10

Информатика

25.10.

2018

5-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Горовец О.А.

                          Капачель А.П.

11

Английский язык

25.10.

2018

10-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Клочко С.А.

                         Лисовская Е.С.

12

Белорусский язык и литература (комплексная работа, устн.высказыван)

25.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Матиевская А.И.

                         Лисовская Е.С.

13

Астрономия

26.10.

2018

8-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Овсейчик А.А.

                         Капачель Г.И.

14

География

26.10.

2018

9-11

Председатель: Чеботько Е.В..

Чл.комиссии:  Григусь А.В.

                         Капачель Г.И.

15

Белорусский язык и литература (отзыв)

26.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Матиевская А.И.

                         Лисовская Е.С

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.