Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Олимпиады

Дата: 26 октября 2017 в 19:58, Обновлено сегодня в 10:12
  1.   22 по 26  октября  проводится  1-ый  этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования (далее – школьная олимпиада) по единым текстам и в единые сроки:

22.10.2018 –химия, физика, русский язык, литература (комплексная работа, устное высказывание);

23.10.2018 – биология, обществоведение, русский язык, литература

( отзыв);

24.10.2018 – математика, история, трудовое обучение;

25.10.2018 – информатика, английский язык, белорусский язык и литература (комплексная работа, устное высказывание);

26.10.2018 – астрономия, география, белорусский язык и литература ( отзыв).

Начало всех олимпиад в 10.00 часов.

Состав предметных жюри

Предмет

Дата

Классы

Комиссия

1

Химия

22.10.

2018

9- 11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Малевич М.С.

                         Капачель А.П.

2

Физика

22.10.

2018

9-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Овсейчик А.А.

                          Капачель Г.И.

3

Русский язык и литература (комплексная работа, устное высказывание)

22.10.

2018

9-11

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Лисовская Е.С.

                          Матиевская А.И.

4

Биология

23.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Малевич М.С.

                          Овсейчик А.А.

5

Обществоведение

23.10.

2018

10-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Григусь А.В.

                         Капачель Г.И.

6

Русский язык и литература (отзыв)

23.10.

2018

9-11

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Лисовская Е.С.

                         Матиевская А.И.

7

Математика

24.10.

2018

8-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Капачель Г.И.

                          Капачель А.П.

8

История

24.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Григусь А.В.

                         Лисовская Е.С.

9

Трудовое обучение (технический труд)

24.10.

2018

5- 9

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Овсейчик А.А.

                         Синкель Ю.В.

Трудовое обучение

 ( обслуживающий труд)

24.10.

2018

5- 9

Председатель: Чеботько Е.В.

Чл.комиссии:  Савицкая Н.В

                          Данилевич Л.А.            

10

Информатика

25.10.

2018

5-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Горовец О.А.

                          Капачель А.П.

11

Английский язык

25.10.

2018

10-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Клочко С.А.

                         Лисовская Е.С.

12

Белорусский язык и литература (комплексная работа, устн.высказыван)

25.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Матиевская А.И.

                         Лисовская Е.С.

13

Астрономия

26.10.

2018

8-11

Председатель: Солома И.А.

Чл.комиссии:  Овсейчик А.А.

                         Капачель Г.И.

14

География

26.10.

2018

9-11

Председатель: Чеботько Е.В..

Чл.комиссии:  Григусь А.В.

                         Капачель Г.И.

15

Белорусский язык и литература (отзыв)

26.10.

2018

9-11

Председатель: Кондрашевская В.П.

Чл.комиссии:  Матиевская А.И.

                         Лисовская Е.С

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.