Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

План Шестого школьного дня

Дата: 31 марта 2017 в 16:14, Обновлено 6 октября в 09:50

                                                                                                                                                                                    УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                     Директор  ГУО «УПК ясли-сад-

                                                                                                                                                                      средняя школа агрогородок Одельск»

                                                                                                                                                                    _____________ И.А. Солома

План шестого  школьного дня

ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Одельск»

на первое полугодие  2018-2019 учебного года

Месяц

Дата

Мероприятие

Участники

Время

Место

Ответственный

Сентябрь

08.09

 Здоровая  суббота

Спортивный праздник «Подружись со спортом!»  

4-10 кл.

10.00-12.00

стадион

Синкель Ю.В.

 Социальная  акция 

 «Моя помощь пожилому человеку»

4-11 кл.

12.00-14.00

агрогородок

 Матиевская А.И.,

 кл. руководители

15.09

Творческая суббота

Игровая программа «Дружба плюс»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3  кл.

Дивнель Е.К.

  Игра «А здоровье начинается с улыбки»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Капачель А.П.

Акция «Спешите делать добро!»

5-11 кл.

10.00-11.00

агрогородок

Горовец О.А.

Рейд «Семья»

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Кл. руководители

22.09

Семейная  суббота 

Операция «Желтый  лист»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.2 кл.

Богдан И.А.

Трудовой десант «Урожай»

5-11 кл.

10.00-11.00

Савицкая Н.В.

Акция  «Сохраним леса Беларуси» (1-11 кл)

1-11 кл.

11.00-13.00

Кл. руководители

29.09

Культурная суббота

Экскурсия   в Гродненский театр кукол

1-7 кл.

10.00-13.00

г.Гродно

Зинченко Я.И.

Викторина «История денег»

7,8 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Матиевская А.И.

Беседа за круглым столом «Ты не прав, если не знаешь прав»

9-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Горовец О.А.

Социальная  акция 

 «Моя помощь пожилому человеку»

4-11 кл.

11.00-12.00

агрогородок

Матиевская А.И.,

 кл. руководители

октябрь

06.10

Творческая суббота

 Выставка  цветов «Осенние созвездия»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.  4 кл.

Марцишко М.Ю.

 Информ- кафе «Экология и  здоровье »

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Лисовская Е.С.

Экосалон «В гармонии с природой»

8-11 кл.

11.00-12.00

каб. информатики

Горовец О.А.

Экскурсии по плану кл. руководителей.

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Классные руководители 1-11 кл.

13.10

Здоровая  суббота

1-4 кл.

Богдан И.А.

Школьная шебуршалка  «Найди меня »

1-4 кл.

10.00-11.00

рекреация

Час поэзии «Я гимны матери пою» 

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. 3 класса

Сидляревич С.З.

«Воспитание здоровых привычек»

8-11 кл.

10.00-11.00

кабинет химии

Малевич М.С.

Экскурсия в музей МЧС г. Гродно

1-7 кл.

11.00-12.00

г.Гродно

Марцишко М.Ю.

20.10

Творческая суббота

Интеллектуальная игра «Где живут волшебники?»

1-4 кл.

10.00-11.00

библиотека

 Сидляревич С.С.

Мастерская творчества   и красоты

Акция  «Нет краше  малой родины нашей»

5-7 кл.

8-11 кл.

10.00-11.00

10.00-11.00

Каб. трудового обуч.

агрогородок

Савицкая Н.В.

Кл. руководители

27.10

Семейная  суббота

Игра-конкурс «Моя малая родина»

1-4  кл.

9.00-10.00

каб. 3 кл.

Дивнель Е.К.

Операция «Украшение к празднику»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.  трудового обуч.

Савицкая Н.В.

Осенний КВН

5-7 кл.

17.00-21.00

Одельский ЦК иНТ

Матиевская А.И.

ноябрь

03.11

Культурная суббота

Игра «Турнир вежливости»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 кл.

Богдан И.А.

Экономическая игра «Я, моя семья и бережливость»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Савицкая Н.В.

Конкурс проектов «Энергомарафон»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. географии

Григусь А.В.

10.11

Здоровая суббота

Интерактивная игра «Здоровье дороже золота »

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.  1 класса

Зинченко Я.И.

Турнир знатоков  «О здоровье знаем все, но…»

5-8 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Капачель А.П.

Игровая программа  «Аукцион  здоровья»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Горовец О.А.

17.11

Творческая   суббота

Познавательная игра-конкурс  «Моя малая родина»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.  4 класса

Марцишко М.Ю.

Ток-шоу «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

5-8 кл.

10.00-11.00

музей

Лисовская Е.С.

 Мастерская творчества «Умелые руки не знают скуки»

1-11 кл.

10.00-11.00

каб.  трудового обуч.

Савицкая Н.В.

24.11

Семейная суббота

 Интеллектуальная игра  «Что? Где? Когда?»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3 кл.

Дивнель Е.К.

 Ярмарка мнений «Сотвори свое будущее»

5-8 кл.

10.00-11.00

каб. бел. языка

Матиевская А.И.

Валеологический практикум  «Сделай правильный выбор!»

1-11 кл.

10.00-11.00

каб.  химии

Малевич М.С.

01.12

Культурная суббота

Конкурс чтецов «Зимушка-зима»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3 кл.

Богдан И.А.

Конкурсно-игровая программа «Еще раз о дружбе»

5-8 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Капачель А.П.

Час общения   «Ценностные ориентации здоровой и успешной личности»

9-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Горовец О.А.

08.12

 Здоровая  суббота

Брейн-ринг «ЗОЖ-кроссворд»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 1 кл.

Зинченко Я.И.

Игра «Путешествие в город Толерантности»

5-8 кл.

10.00-11.00

каб. бел. языка

Матиевская А.И.

Дискуссия «Беларусь в моем сердце»

9-11 кл.

10.00-11.00

музей

Григусь А.В.

15.12

 Творческая  суббота

  Игровая программа  «Каляда»

1-4 кл.

10.00-11.00

рекреация

Марцишко М.Ю.

Мастер-класс «Секреты национальной кухни»

5-8 кл.

10.00-11.00

каб. труд. обуч.

Савицкая Н.В.

Виртуальное путешествие «К духовной святыне  деревни»

1-11 кл.

10.00-11.00

агрогородок

Кл. руководители

22.12

Семейная суббота

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

1-6 кл.

10.00-11.00

спортплощадка

Дивнель Е.К.

Посещение  новогодних площадок г. Гродно

7-11 кл.

10.00-13.00

Гродно

Кл. руководители

                                                                                                                                                                                

                                                                                                                                          

Месяц

Дата

Мероприятие

Участники

Время

Место

Ответственный

Ноябрь

11.11

суббота «Школа – территория  энергосбережения»

Экономическая игра «Я, моя семья и бережливость»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 4 кл.

Зинченко Я.И.

Интерактивный час «Сбереги энергоресурсы для будущего!»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. труд. обучения

Савицкая Н.В.

Конкурс проектов «Энергомарафон»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. химии

Маер Д.Ю.

Осенняя спортивная площадка

1-11 кл.

11.00-12.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

Праздник Млынара

1-11 кл.

14.00-18.00

ЦК и НТ

Кл. руководители

18.11

Тематическая суббота «Мы выбираем здоровье!»

Турнир знатоков «Человек и его здоровье»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3  кл.

Марцишко М.Ю.

Интерактивная игра «Здоровье дороже золота »

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. бел. яз.

Матиевская А.И.

Игровая программа «Ярмарка здоровья»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб.химии

Гнетецкая К.В.

Спортивная программа «Здоровый я - здоровая страна»

1-11 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

25.11

Тематическая суббота «Школа – территория развития и  творчества»

Творческая мастерская «Умелые руки не знают скуки»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.2 кл.

Дивнель Е.К.

Интерактивный час «Я –творческая личность»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. бел. яз.

Матиевская А.И.

 Час открытий «На планете уникальных людей»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Григусь А.В.

Спортландия «Веселые спортивные старты»

1-7 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Рейд «Семья»

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Кл. руководители

02.12

Тематическая суббота  «Остановить СПИД! Выполнить обещание»

Конкурс коллажей «На пути к здоровью и долголетию»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.1  кл.

Шейпак Е.А.

Валеологический практикум «Ключи к здоровью»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Лисовская Е.С.

Интерактивный диалог «Что? Почему?  Как?»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Чеботько Е.В.

Спортивная программа «Выбор за нами!»

5-10 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

09.12

Тематическая суббота «Подросток и закон»

Ток-шоу «Для кого законы писаны?»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 4 кл.

Зинченко Я.И.

Диспут «Я и закон»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Капачель А.П.

КРЗ «Выход есть всегда!»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Данилевич Л.А.

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

5-11 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Декабрь

16.12

Тематическая суббота «Здоровым быть- здорово!»

Викторина «За здоровый образ жизни»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3 класса

Марцишко М.Ю.

Игровая  программа «Пирамида здорового питания»

5-7 кл.

10.00-11.00

рекреация

Савицкая Н.В.

Операция Деда Мороза и Снегурочки

8-11 кл.

10.00-11.00

кабинет химии

Майер Д.Ю.

Спортивный праздник «Зима – время здоровья»

1-7 кл.

11.00-12.00

стадион

Гнетецкая К.В.

23.12

Тематическая суббота  «За самобытную Беларусь!»

Игровая программа «Каляда»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 класса

 Дивнель Е.К.

Мастер-класс «Секреты национальной кухни»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Капачель А.П.

Виртуальное путешествие «Одельск. История и современность»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. географии

Григусь  А.В.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

1-11 кл.

11.00-12.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

Экскурсии по плану кл. руководителей

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Кл. руководители

30.12

Тематическая суббота   «На пороге Новый год»

Праздник «Рождественская сказка»

1-6 кл.

10.00-12.00

актовый зал

Зинченко Я.И.

Новогодний вечер

7-11 кл.

16.00-18.00

ЦК и НТ

Лисовская Е.С.

Новогодняя дискотека

8-11 кл.

10.00-11.00

ЦК и НТ

Лисовская Е.С. Гнетецкая К.В.

       УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                     Директор  ГУО «УПК ясли-сад-

                                                                                                                                                                      средняя школа агрогородок Одельск»

                                                                                                                                                                    _____________И.А. Солома

План шестого  школьного дня

ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа агр. Одельск»

на третью  четверть  2017-2018 учебного года

Месяц

Дата

Мероприятие

Участники

Время

Место

Ответственный

январь

06.01

Культурная суббота

Спортивная игра «Зимние виды спорта»

1-6 кл.

10.00-11.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

Экскурсии по праздничным площадкам г.Гродно и Гродненского района

7-10 кл.

10.00-11.00

Кл. руководители

13.01

Здоровая  суббота

Экскурсия в природу «Сказки зимнего леса»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3  кл.

Шейпак Е.А.

Валеологический практикум «Природа и здоровье»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Капачель А.П.

Спортивное ориентирование «Юный турист»

8-11 кл.

10.00-11.00

стадион

Гнетецкая К.В.

Соревнование «Снежный снайпер»

1-11 кл.

11.00-12.00

стадион

Гнетецкая К.В.

20.01

Спортивная суббота

 Соревнования по лыжным гонкам  «Одельская лыжня- 2018»

1-11 кл.

10.00-11.00

стадион

Синкель Ю.В.

27.01

Культурная суббота

Конкурс снежных фигур «Снежный калейдоскоп»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.1  кл.

Марцишко М.Ю.

Литературный салон «Поэзия души»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Матиевская А.И.

Выставка-презентация «Гонар зямлi маёй»

8-11 кл.

10.00-11.00

школьный музей

Григусь А.В.

Спортивный праздник «Зимние старты»

5-10 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

03.02

Творческая суббота

Игра-конкурс «Моя Родина»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 кл.

Дивнель Е.К.

КТД «Мастерская праздника»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Савицкая Н.В.

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

8-11 кл.

10.00-11.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Вечер школьных друзей

4,8,9 кл.

11.00-12.00

актовый зал

Чеботько Е.В.

февраль

10.02

 Здоровая  суббота

Экскурсия в музей ЦК и НТ Одельска

1-7 кл.

10.00-11.00

 каб.4 кл.

Зинченко Я.И.

Ток-шоу «Не курить-значит- жить»

8-10 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Горовец О.А.

Спортивный праздник «Зима – время здоровья»

1-5 кл.

11.00-12.00

стадион

Гнетецкая К.В.

17.02

Культурная  суббота

Конкурс «Валентинка для тебя»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 класса

 Шейпак Е.А.

Игровая программа «Валентин и Валентина»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Матиевская А.И.

Поздравление ветеранов войны и пограничников с Днем защитника Отечества

6-11 кл.

10.00-11.00

по плану

Кл. руководители

Спортивное ориентирование «Юный турист»

5-10 кл.

11.00-12.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

24.02

Семейная суббота   

Игровая программа «Мальчишки, вперед!»

1-4 кл.

10.00-11.00

рекреация

Зинченко Я.И.

Конкурс «Рыцарский турнир»

5-7 кл.

10.00-11.00

спортзал

Григусь А.В.

Спортивная патриотическая игра «На защиту Родины»

8-11 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Творческая суббота

март

03.03

КТД «Красота вокруг нас»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3 класса

Марцишко М.Ю.

Творческий конкурс «Таланты среди нас»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. трудового обучения

Савицкая Н.В.

Экскурсия «К духовной святыне деревни»

8-11 кл.

11.00-12.00

Кл. руководители

Здоровая суббота

10.03

Игровая программа «Внимание, опасность здоровью»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 1 кл.

Шейпак Е.А.

  УЖ «Кладовая природы»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. бел. языка

Капачель А.П.

Интеллект-шоу «О здоровье знаем все»

8-10 кл.

10.00-11.00

каб. химии

Гнетецкая К.В.

Спортивная программа «Выше, сильнее, быстрее»

1-10 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

17.03

Я-гражданин Республики Беларусь

Конкурс проектов «Дом, в котором я живу»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 кл.

Дивнель Е.К.

Видеолекторий «Моя Беларусь»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Матиевская А.И.

 Практикум  «Школа лидера»

8-10 кл.

10.00-11.00

каб. бел. языка

Чеботько Е.В.

Турнир по шашкам

1-10 кл.

11.00-12.00

каб. 3 класса

каб. бел. языка

24.03

Культурная суббота

Игра-конкурс «Угадай!»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 кл.

Зинченко Я.И.

Игровая программа «Весеннее настроение»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. трудового обучени

Савицкая Н.В.

Ток-шоу «Мы и культура»

8-10 кл.

10.00-11.00

каб. русского языка

Лисовская Е.С.

Турнир по пионерболу

1-10 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

План шестого  школьного дня

ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Одельск» на вторую четверть 2017-2018 учебного года

Месяц

Дата

Мероприятие

Участники

Время

Место

Ответственный

Ноябрь

11.11

Тематическая суббота «Школа – территория  энергосбережения»

Экономическая игра «Я, моя семья и бережливость»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 4 кл.

Зинченко Я.И.

Интерактивный час «Сбереги энергоресурсы для будущего!»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. труд. обучения

Савицкая Н.В.

Конкурс проектов «Энергомарафон»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. химии

Маер Д.Ю.

Осенняя спортивная площадка

1-11 кл.

11.00-12.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

Праздник Млынара

1-11 кл.

14.00-18.00

ЦК и НТ

Кл. руководители

18.11

Тематическая суббота «Мы выбираем здоровье!»

Турнир знатоков «Человек и его здоровье»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3  кл.

Марцишко М.Ю.

Интерактивная игра «Здоровье дороже золота »

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. бел. яз.

Матиевская А.И.

Игровая программа «Ярмарка здоровья»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб.химии

Гнетецкая К.В.

Спортивная программа «Здоровый я - здоровая страна»

1-11 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

25.11

Тематическая суббота «Школа – территория развития и  творчества»

Творческая мастерская «Умелые руки не знают скуки»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.2 кл.

Дивнель Е.К.

Интерактивный час «Я –творческая личность»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. бел. яз.

Матиевская А.И.

 Час открытий «На планете уникальных людей»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Григусь А.В.

Спортландия «Веселые спортивные старты»

1-7 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Рейд «Семья»

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Кл. руководители

02.12

Тематическая суббота  «Остановить СПИД! Выполнить обещание»

Конкурс коллажей «На пути к здоровью и долголетию»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.1  кл.

Шейпак Е.А.

Валеологический практикум «Ключи к здоровью»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Лисовская Е.С.

Интерактивный диалог «Что? Почему?  Как?»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Чеботько Е.В.

Спортивная программа «Выбор за нами!»

5-10 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

09.12

Тематическая суббота «Подросток и закон»

Ток-шоу «Для кого законы писаны?»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 4 кл.

Зинченко Я.И.

Диспут «Я и закон»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Капачель А.П.

КРЗ «Выход есть всегда!»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Данилевич Л.А.

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

5-11 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Декабрь

16.12

Тематическая суббота «Здоровым быть- здорово!»

Викторина «За здоровый образ жизни»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3 класса

Марцишко М.Ю.

Игровая  программа «Пирамида здорового питания»

5-7 кл.

10.00-11.00

рекреация

Савицкая Н.В.

Операция Деда Мороза и Снегурочки

8-11 кл.

10.00-11.00

кабинет химии

Майер Д.Ю.

Спортивный праздник «Зима – время здоровья»

1-7 кл.

11.00-12.00

стадион

Гнетецкая К.В.

23.12

Тематическая суббота  «За самобытную Беларусь!»

Игровая программа «Каляда»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 класса

 Дивнель Е.К.

Мастер-класс «Секреты национальной кухни»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Капачель А.П.

Виртуальное путешествие «Одельск. История и современность»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. географии

Григусь  А.В.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

1-11 кл.

11.00-12.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

Экскурсии по плану кл. руководителей

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Кл. руководители

30.12

Тематическая суббота   «На пороге Новый год»

Праздник «Рождественская сказка»

1-6 кл.

10.00-12.00

актовый зал

Зинченко Я.И.

Новогодний вечер

7-11 кл.

16.00-18.00

ЦК и НТ

Лисовская Е.С.

Новогодняя дискотека

8-11 кл.

10.00-11.00

ЦК и НТ

Лисовская Е.С. Гнетецкая К.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.