Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

План Шестого школьного дня

Дата: 31 марта 2017 в 16:14, Обновлено 9 ноября 2017 в 12:19
Автор: Тишук Г. С.


План шестого  школьного дня

ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Одельск» на вторую четверть 2017-2018 учебного года

Месяц

Дата

Мероприятие

Участники

Время

Место

Ответственный

Ноябрь

11.11

Тематическая суббота «Школа – территория  энергосбережения»

Экономическая игра «Я, моя семья и бережливость»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 4 кл.

Зинченко Я.И.

Интерактивный час «Сбереги энергоресурсы для будущего!»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. труд. обучения

Савицкая Н.В.

Конкурс проектов «Энергомарафон»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. химии

Маер Д.Ю.

Осенняя спортивная площадка

1-11 кл.

11.00-12.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

Праздник Млынара

1-11 кл.

14.00-18.00

ЦК и НТ

Кл. руководители

18.11

Тематическая суббота «Мы выбираем здоровье!»

Турнир знатоков «Человек и его здоровье»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3  кл.

Марцишко М.Ю.

Интерактивная игра «Здоровье дороже золота »

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. бел. яз.

Матиевская А.И.

Игровая программа «Ярмарка здоровья»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб.химии

Гнетецкая К.В.

Спортивная программа «Здоровый я - здоровая страна»

1-11 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

25.11

Тематическая суббота «Школа – территория развития и  творчества»

Творческая мастерская «Умелые руки не знают скуки»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.2 кл.

Дивнель Е.К.

Интерактивный час «Я –творческая личность»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. бел. яз.

Матиевская А.И.

 Час открытий «На планете уникальных людей»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Григусь А.В.

Спортландия «Веселые спортивные старты»

1-7 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Рейд «Семья»

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Кл. руководители

02.12

Тематическая суббота  «Остановить СПИД! Выполнить обещание»

Конкурс коллажей «На пути к здоровью и долголетию»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб.1  кл.

Шейпак Е.А.

Валеологический практикум «Ключи к здоровью»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Лисовская Е.С.

Интерактивный диалог «Что? Почему?  Как?»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Чеботько Е.В.

Спортивная программа «Выбор за нами!»

5-10 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

09.12

Тематическая суббота «Подросток и закон»

Ток-шоу «Для кого законы писаны?»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 4 кл.

Зинченко Я.И.

Диспут «Я и закон»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. русск. яз.

Капачель А.П.

КРЗ «Выход есть всегда!»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. информатики

Данилевич Л.А.

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

5-11 кл.

11.00-12.00

спортзал

Гнетецкая К.В.

Декабрь

16.12

Тематическая суббота «Здоровым быть- здорово!»

Викторина «За здоровый образ жизни»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 3 класса

Марцишко М.Ю.

Игровая  программа «Пирамида здорового питания»

5-7 кл.

10.00-11.00

рекреация

Савицкая Н.В.

Операция Деда Мороза и Снегурочки

8-11 кл.

10.00-11.00

кабинет химии

Майер Д.Ю.

Спортивный праздник «Зима – время здоровья»

1-7 кл.

11.00-12.00

стадион

Гнетецкая К.В.

23.12

Тематическая суббота  «За самобытную Беларусь!»

Игровая программа «Каляда»

1-4 кл.

10.00-11.00

каб. 2 класса

 Дивнель Е.К.

Мастер-класс «Секреты национальной кухни»

5-7 кл.

10.00-11.00

каб. математики

Капачель А.П.

Виртуальное путешествие «Одельск. История и современность»

8-11 кл.

10.00-11.00

каб. географии

Григусь  А.В.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

1-11 кл.

11.00-12.00

спортплощадка

Гнетецкая К.В.

Экскурсии по плану кл. руководителей

1-11 кл.

в течение дня

по плану

Кл. руководители

30.12

Тематическая суббота   «На пороге Новый год»

Праздник «Рождественская сказка»

1-6 кл.

10.00-12.00

актовый зал

Зинченко Я.И.

Новогодний вечер

7-11 кл.

16.00-18.00

ЦК и НТ

Лисовская Е.С.

Новогодняя дискотека

8-11 кл.

10.00-11.00

ЦК и НТ

Лисовская Е.С. Гнетецкая К.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.