Задачи учреждения образования на 2018-2019

Дата: 18 мая 2015 в 12:48, Обновлено 9 октября в 15:42

Задачи на 2018-2019 учебный год

1. Обеспечить качество образовательного процесса через совершенствование предметного преподавания, развитие внутренней и внешней дифференциации, внедрение компьютерных технологий, электронных средств обучения.

1. Обеспечить безопасные условия жизнедеятельности  обучающихся, сохранение и укрепление  физического, психологического и социального   здоровья    через  обеспечение сотрудничества с семьями, медицинскими работниками, специалистами, максимальный  охват  спортивными секциями.

1. Совершенствовать  гражданско-патриотическое воспитание через приобщение обучающихся к труду, социально-значимой деятельности; развитие ученического самоуправления и волонтерского движения.

1. Повысить уровень профессиональных компетенций педагогов через дифференцированную  методическую  работу, развитие педагогического творчества, самообразования, обобщение и презентацию опыта в средствах массовой информации.

1. Совершенствовать материально-техническую базу предметных кабинетов биологии, химии, информатики.