Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости организации

04 мая 2018 г. прошло родительское собрание "Семья и школа - взгляд в одном направлении", на котором обсуждались вопросы: 1. Введение единой школьной формы. 2. Введение электронных дневников. 3. Летнее оздоровление. 5. Безопасность на воде,на дороге, в сети интернет.

Поздравляем Марцулевич Малгожату, учащуюся 7 класса, получившую диплом ІІІ степени на районном этапе областной олимпиады по белорусскому языку! Желаем дальнейших успехов и побед!

Воспитанники детского сада, воспитатели, родители выражают огромную благодарность председателю СПК "Пограничный" Милько Виктору Павловичу за оказанную спонсорскую помощь!

Воспитанники разновозрастной интегрированной группы дошкольного отделения познакомились с хранилищем книг - библиотекой, правилами поведения в ней и правилами обращения с книгой. Рассматривая разнообразные книги, дети расширили своё представление о них (тематике, оформлении, назначении)

Паважаныя бацькі!
У адпаведнасці з пісьмом Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 23.02.2018 №02-02-18/1672/дс, у рамках выканання Плана мерапрыемстваў па папулярызацыі і пашырэнні сферы выкарыстання беларускай мовы ў сістэме адукацыі, у Вас ёсць магчымасць пры камплектаванні груп на 2018/2019 навучальны год выбраць мову навучання (рускую, беларускую) для сваіх дзяцей.
Вашы пажаданні будуць улічаны пры камплектаванні груп.

В связи с проведением республиканской профилактической акции "Безопасность детей - забота взрослых" с 14 по 24 марта 2018 года, 20 марта в школе состоялась встреча с сотрудником ГАИ Семеновичем Виталием Иосифовичем.

Уважаемые учащиеся! В школе проходит акция по сбору макулатуры "Соберём макулатуру - сохраним дерево"

Поздравляем!!!! Воспитателей дошкольного отделения - Сороко Наталью Антоновну, Гнетецкую Гелену Иосифовну, Шумель Людмилу Чеславовну, занявших 1 место в номинация «Лучшая дошкольная групповая комната в УПК «детский сад – школа» и выдвинутых на заключительный тур областного конкурса.

Дамшеля Владислава, успешно выступившего в ФИНАЛЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ", проходившего в Минске 13-15 марта и награждённого поощерительным дипломом (четвёртое место в Республике Беларусь)
и УЧИТЕЛЯ физики Овсейчика Анатолия Александровича за подготовку!!