Конкурс продолжается!

Новости организации

Более 50 молодых специалистов-выпускников вузов страны, для которых первым рабочим местом стали предприятия и организации Гродненского района, собрались в прошлую пятницу в агрогородке Свислочь для того, чтобы познакомиться друг с другом, а также с чудесным уголком Малой Гродненщины. Их встречали председатель райсовета Игорь Лебецкий, а также руководитель СПК «Свислочь» Василий Густырь.

24.11.2018 на базе ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа агр. Одельск» состоялся «Пионерский КВИЗ», в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов (пионерская дружина им. Варганистова). КВИЗ прошёл интересно и позитивно. Ребята проявили эрудицию и знания.

26 ноября в школе проводилась линейка, были награждены лучшие учащиеся, занявшие призовые места в конкурсах и мероприятиях.

22 ноября состаялась встреча с заместителем председателя по идеологической работе СПК "Пограничный" Макарчуком Николаем Ивановичем по теме " Беларусь. Социально-политические и общественнополитические события ноября", о развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении Гродненский районный отдел по ЧС активно проводит профилактическую акцию «Не прожигай свою жизнь!», первый этап которой прошел в г.Скиделе.

01.11.2018 СОСТОЯЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ХРУСТАЛЬНАЯ АЛЬФА» ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

C 22 по 26 октября проводится 1-ый этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования

19 октября 2018 года в 16.00 часов состоится родительское собрание "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовешеннолетних. Ответственность родителей". Приглашены инспектор ИДН и медицинский работник.

5 сентября 2018 года в школе проводилась учебная операция "ЭВАКУАЦИЯ". Успешно был отработан алгоритм действий во время экстримальных ситуаций и при возникновении пожаров.

1 сентября 2018 года в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Знаний. В 10.00 часов состоялась линейка на которой присутствовали гости и приглашённые: председатель Гродненской районной организации белорусского профсоюза работников образования и науки - Горбатко Галина Григорьевна, председатель Гродненской районной организации белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса - Будник Александр Николаевич, старший инспектор уголовной исполнительной инспекции Гродненского РОВД - Богомазов Павел Викторович, заместитель начальника заставы "Русаки" - Наревский Владимир Станиславович, заместитель председателя СПК "Пограничный" - Макарчук Николай Иванович. . За профессиональный и личный вклад в развитие физической культуры и спорта был награждён Синкель Юрий Вацлавович Почётной грамотой Гродненского районного исполнительного комитета.
В каждом классе прошёл классный час "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца"
В 12.00 часов в Центре культуры и народного творчества для ребят проводилась концертно-игровая программа "Кладовая развлечений".

Воспитанники разновозрастной интегрированной группы дошкольного отделения познакомились с хранилищем книг - библиотекой, правилами поведения в ней и правилами обращения с книгой. Рассматривая разнообразные книги, дети расширили своё представление о них (тематике, оформлении, назначении)

19 апреля в 13:32 | нет комментариев

Паважаныя бацькі!
У адпаведнасці з пісьмом Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 23.02.2018 №02-02-18/1672/дс, у рамках выканання Плана мерапрыемстваў па папулярызацыі і пашырэнні сферы выкарыстання беларускай мовы ў сістэме адукацыі, у Вас ёсць магчымасць пры камплектаванні груп на 2018/2019 навучальны год выбраць мову навучання (рускую, беларускую) для сваіх дзяцей.
Вашы пажаданні будуць улічаны пры камплектаванні груп.

27 марта в 10:51 | нет комментариев

В связи с проведением республиканской профилактической акции "Безопасность детей - забота взрослых" с 14 по 24 марта 2018 года, 20 марта в школе состоялась встреча с сотрудником ГАИ Семеновичем Виталием Иосифовичем.

22 марта в 15:17 | нет комментариев