Новости организации

Воспитанники разновозрастной интегрированной группы дошкольного отделения познакомились с хранилищем книг - библиотекой, правилами поведения в ней и правилами обращения с книгой. Рассматривая разнообразные книги, дети расширили своё представление о них (тематике, оформлении, назначении)

Паважаныя бацькі!
У адпаведнасці з пісьмом Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 23.02.2018 №02-02-18/1672/дс, у рамках выканання Плана мерапрыемстваў па папулярызацыі і пашырэнні сферы выкарыстання беларускай мовы ў сістэме адукацыі, у Вас ёсць магчымасць пры камплектаванні груп на 2018/2019 навучальны год выбраць мову навучання (рускую, беларускую) для сваіх дзяцей.
Вашы пажаданні будуць улічаны пры камплектаванні груп.

В связи с проведением республиканской профилактической акции "Безопасность детей - забота взрослых" с 14 по 24 марта 2018 года, 20 марта в школе состоялась встреча с сотрудником ГАИ Семеновичем Виталием Иосифовичем.

Уважаемые учащиеся! В школе проходит акция по сбору макулатуры "Соберём макулатуру - сохраним дерево"

Поздравляем!!!! Воспитателей дошкольного отделения - Сороко Наталью Антоновну, Гнетецкую Гелену Иосифовну, Шумель Людмилу Чеславовну, занявших 1 место в номинация «Лучшая дошкольная групповая комната в УПК «детский сад – школа» и выдвинутых на заключительный тур областного конкурса.

Дамшеля Владислава, успешно выступившего в ФИНАЛЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ", проходившего в Минске 13-15 марта и награждённого поощерительным дипломом (четвёртое место в Республике Беларусь)
и УЧИТЕЛЯ физики Овсейчика Анатолия Александровича за подготовку!!

В областном конкурсе
научно-технического творчества
учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»,
который проходил 10 февраля 2018 года
в ГрГУ, учащийся 9 класса нашей школы
ДАМШЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ
занял
I МЕСТО
и желаем дальнейших успехов!

12 февраля в 09:45 | Шейпак Е. А. | нет комментариев

7 февраля в здании школы состоялась встреча с кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Индурскому избирательному округу № 26 Хриптовичем Олегом Каликстовичем

Уважаемые выпускники школы! 3 февраля в ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Одельск" состоится Вечер встречи одноклассников. Сердечно приглашаем!!! Начало в 18.00 часов.

Главное управление образования Гродненского облисполкома в соответствии с письмом Министерства образования Республики Беларусь от 28.12.2017 № 05-20/8867/дс информирует, что на национальном образовательном портале (http://adu.by / Педагогам / Экзамены) размещены:
утвержденные программы вступительных испытаний по учебным предметам для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования I ступени или среднего специального образования (2018 год);
электронные версии учебных пособий для V–VIII классов, изданных в 2009–2014 годах, которые можно использовать для подготовки к централизованному тестированию в 2018 году.