Новости организации

C 22 по 26 октября проводится 1-ый этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования

19 октября 2018 года в 16.00 часов состоится родительское собрание "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовешеннолетних. Ответственность родителей". Приглашены инспектор ИДН и медицинский работник.

5 сентября 2018 года в школе проводилась учебная операция "ЭВАКУАЦИЯ". Успешно был отработан алгоритм действий во время экстримальных ситуаций и при возникновении пожаров.

1 сентября 2018 года в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Знаний. В 10.00 часов состоялась линейка на которой присутствовали гости и приглашённые: председатель Гродненской районной организации белорусского профсоюза работников образования и науки - Горбатко Галина Григорьевна, председатель Гродненской районной организации белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса - Будник Александр Николаевич, старший инспектор уголовной исполнительной инспекции Гродненского РОВД - Богомазов Павел Викторович, заместитель начальника заставы "Русаки" - Наревский Владимир Станиславович, заместитель председателя СПК "Пограничный" - Макарчук Николай Иванович. . За профессиональный и личный вклад в развитие физической культуры и спорта был награждён Синкель Юрий Вацлавович Почётной грамотой Гродненского районного исполнительного комитета.
В каждом классе прошёл классный час "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца"
В 12.00 часов в Центре культуры и народного творчества для ребят проводилась концертно-игровая программа "Кладовая развлечений".

5 сентября 2018 года в школе будет проходить учебная операция "ЭВАКУАЦИЯ"

Торжественная линейка, посвящённая Началу учебного года, состоится 1 сентября 2018 года (суббота) в 10.00 часов.

16 августа в 15:22 | нет комментариев

Все учащиеся школы с 1-11 классы обязаны пройти медосмотр в Индурской амбулатории до 1 сентября 2018 года. Справки предоставить классным руководителям.

16 августа в 15:19 | нет комментариев

04 мая 2018 г. прошло родительское собрание "Семья и школа - взгляд в одном направлении", на котором обсуждались вопросы: 1. Введение единой школьной формы. 2. Введение электронных дневников. 3. Летнее оздоровление. 5. Безопасность на воде,на дороге, в сети интернет.

5 мая в 11:21 | нет комментариев

Поздравляем Марцулевич Малгожату, учащуюся 7 класса, получившую диплом ІІІ степени на районном этапе областной олимпиады по белорусскому языку! Желаем дальнейших успехов и побед!

2 мая в 16:07 | нет комментариев

Воспитанники детского сада, воспитатели, родители выражают огромную благодарность председателю СПК "Пограничный" Милько Виктору Павловичу за оказанную спонсорскую помощь!

25 апреля в 15:42 | нет комментариев

Воспитанники разновозрастной интегрированной группы дошкольного отделения познакомились с хранилищем книг - библиотекой, правилами поведения в ней и правилами обращения с книгой. Рассматривая разнообразные книги, дети расширили своё представление о них (тематике, оформлении, назначении)

19 апреля в 13:32 | нет комментариев

Паважаныя бацькі!
У адпаведнасці з пісьмом Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 23.02.2018 №02-02-18/1672/дс, у рамках выканання Плана мерапрыемстваў па папулярызацыі і пашырэнні сферы выкарыстання беларускай мовы ў сістэме адукацыі, у Вас ёсць магчымасць пры камплектаванні груп на 2018/2019 навучальны год выбраць мову навучання (рускую, беларускую) для сваіх дзяцей.
Вашы пажаданні будуць улічаны пры камплектаванні груп.

27 марта в 10:51 | нет комментариев